10.27.2021

Рынок после покупательского ажиотажа

14 октября Московский Бизнес Клуб провел крупнейшую осеннюю бизнес-конференцию «Рынок недвижимости после покупательского ажиотажа». Мероприятие прошло на террасе легендарного клуба-ресторана Soho Rooms. В конференции приняли участие более 150 топ-менеджеров и руководителей крупнейших девелоперских компаний, банков, агентств недвижимости, digital- и консалтинговых компаний, а также представители СМИ. Спикерами выступили ярчайшие представители строительной отрасли, которые поделились главными трендами и прогнозами, а также представили эксклюзивные кейсы и новые проекты.

Главной темой обсуждения последних нескольких месяцев стала отмена льготной ипотеки, многие участники рынка, как профессиональные игроки, так и частные покупатели задаются вопросом, что ждет рынок недвижимости дальше.

От холдинга AVA Group в мероприятии приняла участие вице – президент по коммерции – Нарт Ольга, которая отметила, что покупка недвижимости это не только улучшение условий жизни, но и дополнительная капитализация вложений: «Динамика рынка недвижимости продемонстрировала внушительный рост интереса к новостройкам по всей России. При этом максимальный прирост спроса зафиксирован в Краснодарском крае. Ежегодно порядка ста тысяч россиян выбирают Краснодарский край как новое место постоянного проживания. Рекордное количество солнечных дней в году, теплое море, мягкий климат, развитая инфраструктура и комфортный ритм жизни привлекают жителей всех регионов страны. При этом покупка жилья не только позволяет улучшить качество жизни, но и обеспечивает дополнительную капитализацию».

На мероприятии представитель холдинга выступила с кейсом стартапа одного из проектов в городе Сочи – ЖК Кислород, поделившись опытом подготовки и вывода продукта на рынок.

СМИ о нас:

МБК

Realty.ru

НОВОСТРОЙCITY

МирКвартир

Рынок после покупательского ажиотажа
X
Выбор города