Новый офис в Краснодаре девелопера АВА
Уважаемые партнеры и клиенты!
Информируем вас о том, что центральный офис девелопера АВА в г. Краснодар будет располагаться по адресу ул. Северная 450, 1 этаж. Офис по адресу: Уральская 75/1, лит Б, 4 этаж принимать клиентов и партнеров компании не будет.
С 30 апреля 2026 года отдел продаж, юридический и ипотечный отделы, а также клиентский сервис компании начинают работу по новому адресу: город Краснодар, улица Северная, 450, 1 этаж.
Офисы продаж на объектах девелопера работают в прежнем режиме и доступны к посещению. График работы центрального офиса не изменится.
Уточнить подробности можно по телефону 8 800 222 10 10, а также задать вопрос на сайте avadom.ru в разделе «Клиентский сервис» через информационную форму обратной связи.
Будем рады встрече в новом современном пространстве.