29.04.2026

Новый офис в Краснодаре девелопера АВА

Уважаемые партнеры и клиенты!
Информируем  вас о том, что  центральный офис девелопера АВА в г. Краснодар будет располагаться по адресу ул. Северная 450, 1 этаж.  Офис по адресу: Уральская  75/1, лит Б, 4 этаж принимать клиентов и партнеров  компании не будет.
С 30 апреля 2026 года  отдел продаж, юридический и ипотечный отделы, а также клиентский сервис компании начинают работу по новому адресу: город Краснодар, улица Северная, 450, 1 этаж.  
Офисы продаж на объектах девелопера работают в прежнем режиме и доступны к посещению.  График работы центрального офиса не изменится.  
Уточнить подробности можно по телефону 8 800 222 10 10, а также задать вопрос на сайте avadom.ru в разделе «Клиентский сервис» через информационную форму обратной связи.
Будем рады встрече в новом современном пространстве.

Новый офис в Краснодаре девелопера АВА
X
Нажимая кнопку «Согласен», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных и использование куки-файлов, собираемых в том числе посредством метрической программы «Яндекс.Метрика», в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Вы можете отключить куки-файлы в настройках своего браузера
Выбор города