02.05.2024

Жители ЖК «Небо» встретились на первом дне двора

Первая неделя выдачи ключей в 1 и 2 литерах ЖК «Небо» завершилась праздником двора, на котором жители смогли познакомиться со своими соседями и отметить новоселье. Гостей мероприятия ждало зажигательное выступление кавер-группы, веселые конкурсы и работа аниматоров.

В свой первый день двора люди обсуждали варианты ремонта квартир и делились эмоциями по поводу покупки. Также они пообщались с представителями компании-подрядчика и управляющей организации. Жители активно задавали вопросы и получили много полезной информации о ходе строительства и наполнении комплекса. Всего в ЖК «Небо» будет 8 домов.

На территории предусмотрены объекты социальной и коммерческой инфраструктуры, а также собственные паркинги. Все, что необходимо для комфортной жизни - в непосредственной близости. Напомним, что проект жилого комплекса в районе улицы Дзержинского в Краснодаре реализует многопрофильный холдинг AVA Group.

За 17 лет работы группа компаний ввела в эксплуатацию более 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости. В данный момент в домах, построенных AVA Group, живет 60 тысяч семей.




Жители ЖК «Небо» встретились на первом дне двора
X
Выбор города